свадебный вальс свадебный танец свадьба

свадьба и первый танец

первый танец молодых на свадьбе

Наша специальная танцевальная программа для молодожёнов: Свадебный танец - первый семейный танец!

Постановка свадебного танца

Услуга постановка свадебного танца в нашей школе танцев была выделена в отдельную танцевальную программу в 1999 году.

Данная программа состоит из нескольких составляющих: непосредственно обучение азам выбранного танца, подбор и изучение фигур и па танца, постановка свадебного танца под выбранную мелодию.

Также, в процессе обучения будут предложены варианты танцевальной постановки, прекрасно вписывающиеся в концепцию вашего свадебного торжества. Также, будут учтены конфигурация вашей танцевальной площадки, расстояние от столика молодых до площадки, длительность танца, особенности свадебного платья невесты.

Научим танцевать ваш свадебный танец!

Подберём музыку. т.: (495) 995 26 05

Вот одна из рекомендаций, которую оставили о своем танце наши молодожены.

свадебный танец Елены и АркадияМой старший братец давно занимается бальными танцами (на занятиях этими танцами он и встретил свою будущую жену кстати)  и, когда я объявила о свадьбе всем своим близким, он сразу подошел ко мне и сказал, что мы обязательно должны потрясающе станцевать свадебный танец и передал мне визитку своего учителя танцев.

Мы позвонили, договорились о встрече. И стали заниматься подготовкой своего свадебного Танца у Сергея.

Уроки всегда начинались с одного и того-же – наш координатор свадебного танца показывал нам новые танцевальные фигуры и предлагал разучивать сначала шаги этих фигур разжевывая каждую мелочь, постепенно связывая шаги одно за другим и, в конечном итоге, получалось какое-либо великолепное движение или па.

Мы танцевали перед зеркалом. Сначала мои движения были неуклюжи, но к концу каждого нашего урока фигура, которую учили в этот день,  уже выглядела вполне сносно – достаточно гладко и элегантно даже когда я смотрела на нас – танцующих – в зеркало.

Через некоторое время мы выбрали из коллекции школы танца красивую мелодию. Наш учитель танцев одобрил её, сказав, что мелодия красива,  правильно построена и ритм отчетливый и хорошо слышимый.

Сергей придумал нам на эту музыкальную композицию целую танцевальную историю похожую на историю нашей любви. Когда Сергей рассказал нам свою идею для нашего первого танца -  я чуть не расплакалась – так всё совпало. И я искренне удивилась тому, как простыми движениями, состоящих из жестов, шагов и фигур можно передать и чувства и события. И всё так связно и логично получалось. Мы с радостью согласились на предложенную концепцию такого свадебного танца и начали воплощать идею в танце.

Как оказалось просто – это только тогда когда это исполняет учитель танцев совместно с вами. А когда вам самим приходится всё это танцевать далеко не всегда всё удается сделать даже с десятого раза. Но мы были терпеливы. Конечно, уроков мы взяли больше намеченного – порядка 12. Зато танец вышел что надо: имел идею – был похож на то как мы встретились и как всё это у нас развивалось, получилось легко и с юмором и изюминкой. Когда мы станцевали уже готовый наш танец в последний раз на уроке, я аж завизжала от восторга – насколько мне понравились мои ощущения от нашего танца.

Мои ощущения не обманули – после того как мы станцевали на свадьбе наш свадебный танец – все просто с ума посходили настолько громкими и долгими были аплодисменты и как горели глаза всех девушек. Наши мамы растроганно расплакались. А папа моего мужа спросил у меня когда я успела так здорово научить танцевать его увольня. Он от него такого не ожидал. Пожал ему руку и сказал что приятно удивлен. Потом ещё долго после свадьбы мои подружки восхищенно рассказывали мне и другим девченкам какая я была великолепная, пархала и всё такое.

А ещё - через некоторое время после возвращения из свадебного путешествия – мой уже муж – предложил мне продолжить занятия танцами! Представляете! Его зацепило! Мы ходим уже 3 месяца и просто упиваемся общением друг с другом в танце. Спасибо вам огромное за наш чудесный танец!

Rambler's Top100 Яндекс цитирования