Bachata - мы вновь повышали свою танцевальную квалификацию у лучших преподавателей!

Бачата Москва Сухаревская, Цветной бульвар, Трубная Inaki Fernandez, Jorge Ataca, Tanja La Alemana, Ricardo Sousa & Paula Loureiro Наши преподаватели клубных латиноамериканских танцев в ноябре 2012 года проходили стажировку у известных преподавателей Inaki Fernandez, Jorge Ataca, Tanja La Alemana, Ricardo Sousa & Paula Loureiro.

Преподаватели из разных стран мира между прочим.

Был интенсивный курс по Бачате: история, стили, техника.

Также, были семинары для организаторов фестивалей и мастер классов. А что? Мы тоже рады поделиться соими знаниями со всеми, кто любит Бачату, Сальсу, Меренгу. Организуем, пожалуй свой фестиваль латиноамериканских клубных танцев в Москве!

А пока - ждем всех желающих научиться танцевать клубные латиноамериканские танцы в обычном формате - на персональных занятиях и групповых занятиях по Сальсе, Бачате, Аргентинскому Танго в наших танцевальных Залах.

Бальные танцы в Москве - обучение. Профессиональные учителя танцев.

Школа танцев Бомс. Москва метро Сокол, Водный стадион, Войковская, Речной вокзал.
Обучение танцам взрослых людей :

Аргентинское Танго,Бальные танцы, Сальса, Бачата, Вальс,  Хастл, Свадебный Танец.
Метро Сокол

Наша школа специализируется на обучении взрослых людей. Модные танцы (Аргентинское танго, хастл, сальса, Бальные танцы, бачата, свадебный танец молодых), современные методики преподавания, уютная танцевальная атмосфера. Профессиональные учителя танцев.

В нашем танцевальном центре проходят не только уроки но и различные стилизованные вечеринки, конкурсы танцев.
Обучение: в группах и индивидуальные занятия танцами. Мы имеем танцевальные залы в разных районах Москвы и в Химках.

Новости:

Мы сотрудничаем с одной из самых интересных и необычных школ латиноамериканских танцев в Москве - "Латина. Эс Ю" - Школа латиноамериканских клубных танцев Сальса, Бачата, Ча ча ча, Хастл в Москве

Специальная программа для молодожёнов:
Свадебный танец - первый семейный танец!
Научим танцевать
Поставим Ваш танец!