Школа бальных танцев Бомс получила приглашение выступить с показательными выступлениями на Батле в дружественной нам школе танцев.

Бальные танцы - постановка танцев и обучение танцам в МосквеПриглашающая сторона, зная уровень наших пар попросила сразу три номера: Венский Вальс - постановочную хореографию, Танго (была просьба - для зрелищности использовать элементы из аргентинского танго, что мы и сделали), и Медленный Вальс. Всего три номера.

В каждом номере была использована как хореография из классических бальных танцев так и выдержки из других танцев, которые танцуются в паре, но к бальным не относятся (Аргентинское Танго, Сальса - элементы, трюки и оригинальные элементы).

Хореография танцевальных номеров была создана в сжатые сроки. Мы справились - на ура!

Бальные танцы в Москве - обучение. Профессиональные учителя танцев.

Школа танцев Бомс. Москва метро Сокол, Водный стадион, Войковская, Речной вокзал.
Обучение танцам взрослых людей :

Аргентинское Танго,Бальные танцы, Сальса, Бачата, Вальс,  Хастл, Свадебный Танец.
Метро Сокол

Наша школа специализируется на обучении взрослых людей. Модные танцы (Аргентинское танго, хастл, сальса, Бальные танцы, бачата, свадебный танец молодых), современные методики преподавания, уютная танцевальная атмосфера. Профессиональные учителя танцев.

В нашем танцевальном центре проходят не только уроки но и различные стилизованные вечеринки, конкурсы танцев.
Обучение: в группах и индивидуальные занятия танцами. Мы имеем танцевальные залы в разных районах Москвы и в Химках.

Новости:

Мы сотрудничаем с одной из самых интересных и необычных школ латиноамериканских танцев в Москве - "Латина. Эс Ю" - Школа латиноамериканских клубных танцев Сальса, Бачата, Ча ча ча, Хастл в Москве

Специальная программа для молодожёнов:
Свадебный танец - первый семейный танец!
Научим танцевать
Поставим Ваш танец!